Экономика 14 фев 2017 1453

​​Улан-Удэнский ЛВРЗ наградили «Золотым локомотивом»

Улан-Удэнский ЛВРЗ второй год подряд становится лауреатом премии «Локомотив компании». По итогам работы в 2016 году предприятие получило высшую корпоративную награду – «Золотой локомотив». На торжественной церемонии награждения в Москве и.о. директора завода Алексей Фризен получил персональный знак «За мастерство управления», сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы УУ ЛВРЗ.

«Серебряный локомотив» получил Челябинский ЭРЗ, удержав второе место в рейтинге. «Бронзового локомотива» впервые удостоился Уссурийский ЛРЗ.

Среди филиалов «ТМХ-Сервис» первое место занял Восточно-Сибирский филиал («Золотой локомотив»). «Серебряный локомотив» получил Московский филиал, «Бронзовый локомотив» - Западный.

Премию вручил генеральный директор ООО «Локомотивные технологии» Алексей Белинский. Он отметил, что «Локомотив компании» - не только поощрение коллективов за вклад в общее дело, не только визуальная проекция бизнеса предприятия, но и образ той силы, которая двигает его вперед, к достижению новых высот и целей. Как локомотив – центральный движущий элемент, тяга всего состава, так и сотрудники – это двигатели развития и прогресса компании. Вклад каждого ответственного и эффективного работника – это незаменимая деталь в огромном и сложном механизме локомотиворемонтного бизнеса.

Первая церемония вручения премии «Локомотив компании» состоялась в прошлом году. Это высшая награда «ЛокоТех» за производственные достижения. Вклад каждого филиала рассчитывался на основе рейтинга, с учетом производственных и экономических показателей, достижений в области качества и управления персоналом.

Филиалы «Желдорреммаш» и «ТМХ-Сервис», признанные победителями и призерами премии, награждаются переходящими знаками: первое место – «Золотой локомотив», второе место – «Серебряный локомотив», третье место – «Бронзовый локомотив».

Читайте также