Власть 28 фев 2017 1457

​​Александр Чепик о своей отставке: «Все планы доведу до конца»

Теперь уже бывший зампред правительства Бурятии Александр Чепик дал небольшое интервью ИА Буряад Yнэн, в котором рассказал о планах

При этом, он никак не комментирует информацию о назначении замгубернатора Карелии, которая прошла сегодня в СМИ.

– Моя семья остаётся здесь. И если я буду выезжать за пределы Бурятии, то в ближайшее время только в командировку, – сообщил Александр Чепик журналистам.

Александр Чепик также объяснил причину своего ухода. По его словами он должен дать возможность врио главе Бурятии Алексею Цыденову сформировать свою команду, которая сможет направить экономику по новому вектору развития. Также он рассказал, что раньше не мог уйти в отставку из-за обещаний данных Вячеславу Наговицыну и команде с которой работал.

– Я доведу все планы до конца, – заявил Александр Чепик.

Напомним, сегодня утром стало известно, зампред правительства Бурятии подал в отставку. Об этом на традиционном планёрном совещании объявил врио Главы Бурятии Алексей Цыденов. Алексей Цыденов сообщил, что Александр Чепик написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Отмечено, что теперь уже бывший вице-премьер уходит на повышение.

Читайте также