Власть 28 фев 2017 1227

​В Карелии уточнили на какую именно должность рассматривается кандидатура Александра Чепика

В Карелии прокомментировали информацию о назначении Чепика в правительство республики

В пресс-службе правительства Карелии подтвердили, что кандидатуру Александра Чепика рассматривают на должность заместителя главы региона. Однако, никаких нормативных документов по назначению пока нет, сообщает корр. ИА Буряад Унэн.

– Никаких нормативных документов о назначении Александра Чепика пока нет, - сообщили в пресс-службе правительства Карелии ИА Буряад Yнэн. – Однако его кандидатура рассматривается, но не на первого замглавы Карелии, а одного из заместителей. Как только будет готов официальный документ, он появится у нас на сайте.

Напомним, сегодня врио главы Бурятии Алексей Цыденов объявил об отставке зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию Александра Чепика. В интервью ИА Буряад Унэн Александр Евгеньевич объяснил причину своего ухода. По его словам, нужно дать возможность врио главе Бурятии Алексею Цыденову сформировать свою команду, которая сможет направить экономику по новому вектору развития. Также он рассказал, что его семья остаётся здесь, а в ближайшем будущем выезды за пределы Бурятии будут связаны только с командировками.

фото: Буряад Yнэн

Читайте также