"Победим и сейчас", отметил Глава Бурятии.
На Мемориале Победы в Улан-Удэ сотни жителей республики почтили память героев Великой Отечественной войны. Митинг начался с пронзительного театрализованного пролога «Слава героям России…».
- Сегодня каждый говорил о главном: о цене мира, о подвиге предков и о нашей ответственности. Слова благодарности — ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Низкий вам поклон. Сегодня мы боремся против возродившегося фашизма — за правду, за мир, за свое будущее. И обязательно победим. С Днем Победы, дорогие земляки! Сила народа — в единстве. Мы — победим. Иначе быть не может, - подчеркнул Алексей Цыденов.
Фото: пресс-служба Правительства Бурятии









