В церемонии приняли участие Министр обороны Монголии Ж. Батлут, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Монголии А. Н.Евсиков, Военный и военно-воздушный атташе Посольства России в Монголии генерал-майор П. В. Петрунин, представители Вооруженных сил, Министерства обороны, Министерства внутренних дел и юстиции Монголии, дипломатического корпуса, активисты общественных организаций, сотрудники Улаанбаатарской железной дороги, граждане России, проживающие в Монголии, а также граждане столицы Монголии.
Участники мероприятия от души поздравляли друг друга с праздником Великой Победы.
Фото: Монцамэ








