© фото: со страницы в ВК Валерия Шагжитарова
- Сегодня жители села Оёр, при поддержке районной администрации, провели масштабную уборку территории, - написал на своей странице в ВК руководитель района Валерий Шагжитаров. - Совместными усилиями удалось ликвидировать стихийную свалку, расположенную неподалеку от села. В работах было задействовано 4 единицы техники. Вывезено более 200 мешков мусора и два самосвала отходов. Проведена обработка территории. Этот пример показывает, что вместе мы можем справиться с любыми проблемами. Давайте будем ответственнее относиться к окружающей среде и беречь наш общий дом!
Фото: со страницы в ВК Валерия Шагжитарова









