Экономика 4 апр 2016 1283

​Улан-Удэнский ЛВРЗ успешно прошел аудит международной компании DQS Holding GmbH

На ЛВРЗ прошел ресертификационный аудит действующей системы менеджмента бизнеса на соответствие требованиям международного стандарта IRIS, по итогам которого процент соответствия увеличен до 73% (в 2015 году показатель был – 67%), сообщает ИА Буряад Yнэн, по информации пресс-службы минпрома РБ.

Аудит проводила сотрудники российского отделения немецкого органа по сертификации DQS Holding GmbH, который входит в DQS-UL Group – один из ведущих международных холдингов по аудиту и сертификации систем менеджмента.

Руководитель российского отделения органа по сертификации DQS Михаил Залунаев и аудиторы компании провели проверку всех процессов подразделений завода: документации по выполнению требований действующей системы менеджмента бизнеса, состояние рабочих мест и территорий цехов, выполнение требований, установленных в документации.

На итоговом совещании аудиторы заявили, что подразделения завода представили исчерпывающие доказательства того, что внедренная система менеджмента бизнеса функционирует с высоким результатом и способна выполнить установленные требования потребителей по отношению к выпускаемой продукции, и продолжает совершенствовать и оптимизировать свою деятельность. вариантов

Аудиторы подчеркнули, что Улан-Удэнский завод – одно из немногих предприятий, прошедших аудит DQS Holding GmbH, которое получило столь высокую оценку.

Читайте также