Власть 26 апр 2016 930

​Владимир Путин в режиме онлайн обсудил с участниками праймериз в Бурятии ход предварительного голосования

20 апреля «Единая Россия» провела онлайн видеоконференцию с региональными отделениями партии и участниками предварительного голосования со всей России. В совещании принял участие Президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает официальный сайт партии «Единая Россия», в ходе видеоконференции Владимир Путин обсудил с участниками предварительного голосования, прошедшими процедуру регистрации, ход и особенности реализации этой политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Государственную Думу РФ VII созыва.

Участники предварительного голосования по территории республики Бурятия прокомментировали итоги селекторного совещания.

Координатор регионального партийного проекта «Сохранение и развитие малых сёл», председатель РОО «Ассоциация фермеров Республики Бурятия» Баир Бальжиров:

- Партия "Единая Россия" как ведущая политическая сила несет особую ответственность за дела в стране. Проведение предварительного голосования - событие уникальное. «Единая Россия» показывает пример открытости политического процесса, активно очищается от случайных людей и привлекает в свои ряды новых сторонников.

Путин подчеркнул, что «Единая Россия» была и остается политической опорой руководства государства. Доверие Президента возлагает на партию «Единая Россия» и ее членов особую ответственность.

Генеральный директор ООО «Информполис» Соелма Дагаева:

- Я отношусь к той одной трети участников, которая является беспартийной. Но это нисколько мне не мешает наравне со всеми участвовать в процедуре праймериз. Я на равных правах со всеми. Хочу отметить, что 22 мая применяется самая демократичная и открытая из четырех моделей предварительного голосования. Любой избиратель, независимо от партийной принадлежности, может прийти и отдать голос за одного или нескольких человек, которых считает достойными.

Региональный координатор федерального партийного проекта «Экология России», директор Дирекции по региональной деятельности ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Баир Цыренов:

- Благодаря прошедшему совещанию мы, его участники, пусть виртуально, но смогли пообщаться с руководством страны. Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич доброжелательно выслушали всех, кто взял слово. Для меня особо созвучны слова нашего Президента о необходимости вхождения в Государственную Думу новых профессиональных людей. Согласен, что там должны работать профессионалы своего дела, искренние патриоты, мотивированные к изменениям на благо регионов, от которых избраны, и в целом всей страны».

Напомним, до 21 мая все зарегистрированные участники предварительного голосования в Бурятии, а это 20 человек, активно проводят агитационные мероприятия и принимают участие в дебатах в рамках подготовки к проведению Единого дня предварительного голосования. Дебаты проходят на площадках города Улан-Удэ и республики.

Единый день предварительного голосования по всей России состоится 22 мая. В этот день по всей Бурятии будут открыты 165 счетных участков. Избиратели смогут отдать свои голоса как за одного, так и за нескольких кандидатов.

Вся информация о подготовке и проведении предварительного голосования доступна на сайте «Предварительное голосование» - http://pg.er.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

От праймериз до праймериз

Не можем отказать ни одному претенденту – секретарь бурятского отделения ЕР Владимир Павлов

Кандидаты праймериз "Единой России" подписали Меморандум

Сбережение нации - залог успешного будущего - участники дебатов от «Единой России» в Бурятии

Геннадий Доржиев не будет принимать участие в праймериз «Единой России» в Бурятии

Фото с официального сайта партии «Единая Россия»

Читайте также