Культура 14 авг 2016 1309

​В Улан-Удэ состоится творческий вечер известного российского актёра Вадима Демчога

13 сентября в Улан-Удэ состоится творческий вечер «Мир будущего будет организован как игра!» известного российского актера Вадима Демчога и артистов театра «Арлекиниада», сообщает ИА Буряад Yнэн.

Вадим Демчог заслужил широкую известность как доктор Купитман в сериале «Интерны» и ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь». Также Вадим Демчог озвучил персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman».

Творческий вечер «Мир будущего будет организован как игра!» начнётся 13 сентября в 19.00 в ресторане «Music Hall London».

Билеты можно забронировать по телефону: +7(914)926-64-60.

Отметим, что актёр также является автором проекта «Школа игры» в рамках которого 5-11 сентября 2016 года пройдет интенсив-тренинг «Семь квантовых скачков» на Байкале (о. Ольхон). Вадим Демчог называет эту программу «Билет в один конец». По словам организаторов, цели, которые преследует мероприятие: «обнаружить многочисленные игры и концепции, в окружении и плену которых мы находимся изо дня день, и научиться выходить в пространство «За пределами Игр». Аодин из главных эффектов тренинга — осознание того, что «Я могу творить свою собственную Игру. Я создаю свою Реальность и несу за нее полную ответственность».

Подробности о тренинге «Семь квантовых скачков можно узнать здесь.
Или по телефону. +7(3952) 904-553.