Экономика 19 авг 2016 977

​В Токио представят продукцию бурятских производителей

На базе переговорной площадки Фонда прошла деловая встреча «Возможности торгово-экономического сотрудничества с Японией». Республиканские предприниматели встретились с президентом японской компании «EPL Japan Co.Ltd.» Натальей Санжеевой с целью установления контактов и обсуждения взаимодействия для последующего выхода с региональной продукцией на рынок Японии, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы инвестиционного портала РБ.

Осенью в Токио (Япония) пройдёт серия презентаций продукции бурятских производителей с участием компании «EPL Co.Ltd.». Формирование презентационных пакетов по продукции проводится до 1 сентября 2016 года.

В ходе встречи «Возможности торгово-экономического сотрудничества с Японией» компания «EPL Japan Co.Ltd.» провела презентацию о возможностях сотрудничества. Местные производители меда, джемов, дикоросов, сувениров и услуги восточной медицины и других товаров представили образцы выпускаемой продукции. Стороны обсудили возможные варианты взаимодействия и механизм работы по реализации продукции на рынок Японии.

Предприниматели, желающие представить свою продукцию в Японии с целью налаживания торговых связей, могут обратиться в Фонд регионального развития РБ для получения контактов руководителя компании и организации взаимодействия.    

Фото flag.kuda.ua

Читайте также