Культура 3 сен 2016 1262

​Концерт «Улан-Удэ - моей Бурятии звезда!» перенесли в ФСК

Праздничный концерт «Улан-Удэ - моей Бурятии звезда!», в котором примут участие камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и звезды оперной сцены, перенесли с Центрального стадиона на ФСК. Такое решение приняли в связи с ухудшением погодных условий. Но не смотря на перенос, начало состоится в запланированное время- 19.00, билеты остаются действительными, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Проведение праздничного концерта планировалось на Центральном стадионе, но из-за ухудшения погоды принято решение о его переносе в Физкультурно-спортивный комплекс. Для зрителей будет организован трансфер со стадиона в ФСК», - сообщает минкульт РБ.

Праздничный фейерверк также перенесся на площадку около ФСК и состоится в 21.45.

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы»впервые исполнит вариации юного бурятского композитора Лудуба Очирова на тему Паганини, а также шедевры мировой классики.Помимо прославленного коллектива в театрализованном представлении и концерте «Улан-Удэ - моей Бурятии звезда!» выступят: солистка Большого театра Анна Аглатова, обладатель Гран-при XV Международного конкурса им Чайковского Ариунбаатар Ганбаатар, ведущие хореографические коллективы и большой сводный детский хор.