Общество 7 ноя 2016 1090

​Капитан полиции из Улан-Удэ прошёл в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый»

На прошлой неделе стартовал третий, заключительный этап VI Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый». В финальном туре борются лидеры региональных этапов – 83 сотрудника полиции. От Бурятии в конкурсе участвует капитан полиции Батор Санданов – участковый уполномоченный Управления МВД России по Улан-Удэ, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы МВД России по РБ.

На региональном этапе конкурса за Батора Санданова проголосовали более 1800 жителей республики. В органах внутренних дел он работает с 2008 года. На территории обслуживаемого им участка проживают более 2000 человек. Из 25 преступлений, совершенных с начала 2016 года на обслуживаемом им административном участке раскрыто 21. Им рассмотрено 450 жалоб и заявлений граждан.

Жители республики могут поддержать своего земляка и проголосовать за него на странице конкурса, размещенной на сайте информационного партнера конкурса, издательского дома «Комсомольская правда».

Церемония награждения лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2016» - внедорожника Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) - состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Фото пресс-службы администрации Улан-Удэ