Экономика 15 ноя 2016 878

​В Улан-Удэ пройдёт первый форум для предпринимателей «Бизнес Бурятии-2016»

В рамках Международной недели предпринимательства 25 ноября в Республиканском бизнес-инкубаторе пройдет форум для предпринимателей «Бизнес Бурятии-2016». Мероприятие преследует цель создания деловой среды для владельцев бизнеса и комфортной обстановки для получения консультаций от представителей органов государственной власти, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Республиканского бизнес-инкубатора.

Для посетителей форума откроется консультационно-выставочная площадка, на которой они смогут получить бесплатные консультации от представителей государственных органов. Участие подтвердили: Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Трудовая инспекция, Федеральная служба судебных приставов, Роспотребнадзор, Управление федеральной антимонопольной службы, Министерство промышленности и торговли РБ, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Фонд регионального развития, Гарантийный фонд, Фонд поддержки предпринимателей.

Также, более 50 компаний представят услуги для бизнеса: банки, транспортно-логистические компании, юридические и бухгалтерские компании, IT-компании, программное обеспечение для бизнеса, консалтинговые агентства, рекламные агентства. А на ярмарке вакансий представят актуальные вакансии от компаний-работодателей.

Программа Форума «Бизнес Бурятии-2016» включает две конференции:

  • для начинающих предпринимателей и молодежи «Как организовать бизнес сегодня»
  • для действующих предпринимателей и руководителей компаний с участием спикеров международного уровня «Перспективы развития бизнеса в 2017 году».

Также в рамках форума «Бизнес Бурятии» запланированы бесплатные семинары, тренинги и мастер-классы от партнера мероприятия – «Ассоциации бизнес-консультантов Байкальского региона».

В завершении бизнес-форума для предпринимателей и владельцев бизнеса организуют деловой ужин, на котором будет возможность наладить новые знакомства и найти партнеров.

Читайте также