Спорт 13 фев 2017 1080

​Бурятского лучника ​Владимира Ешеева переизбрали на пост президента РФСЛ

Владимира Ешеева единогласно переизбрали на очередной срок на должность президента Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ). Такое решение приняли делегаты отчѐтно-выборной конференции организации, проходившей в воскресенье в Орле, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на Р-Спорт.

Владимир Ешеев возглавляет федерацию с 1996 года и также является главным тренером национальной команды.

«На выборах президента Федерации стрельбы из лука выставили только одну кандидатуру. К сожалению, так получилось. И все делегаты конференции проголосовали за меня единогласно», - сообщил он в телефонном разговоре.

Владимир Ешеев также отметил, что в состав РФСЛ входят 45 региональных спортивных федераций и три региональных отделения - в Орловской области, городе Севастополе и республике Крым.

«На конференции в Орле присутствовали представители 36 региональных структурных подразделений федераций. И я благодарен всем делегатам за поддержку. Работу нашей федерации в предыдущем цикле признали удовлетворительной», - продолжил глава организации.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро сборная России, представленная лишь женской частью команды, выиграла одну серебряную медаль в командных соревнованиях. Вице-чемпионками Игр-2016 стали Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова и Инна Степанова.

Также он обозначил две основные задачи федерации, об этом подробно здесь.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Стрельба из лука - это у меня от деда - Владимир Ешеев

Владимир Ешеев получил наивысшую медаль «За заслуги перед Республикой Бурятия»

Фото Германа Намжилова

Читайте также