Власть 7 апр 2017 838

​​Алексей Цыденов встретится с предпринимателями и руководством Заиграевского района Бурятии

Фото Анны Огородник

Сегодня, 7 апреля, врио главы Бурятии Алексей Цыденов посетит предприятия и организации района, а также встретится с местными жителями. В райцентре, с. Заиграево, он проведет встречи с работниками сельского хозяйства и руководством района. Темами обсуждения станут вопросы социально-экономического развития района, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы главы и правительства РБ.

Кроме того врио главы РБ ознакомится с работой ТОСов. В селах Татарский Ключ и Новая Брянь Алексей Цыденов проверит работу котельных и обсудит возможность их модернизации. Он также посетит ООО «Горная компания», ОАО «Карьер Доломит», АО «Свинокомплекс Восточно-Сибирский» и другие предприятия района, где рассмотрит вопросы и перспективы развития промышленного потенциала Заиграевского района.

Одной из главных тем в повестке дня Алексея Цыденова станет посещение объектов социальной инфраструктуры района. Врио главы республики встретится с населением района в Доме культуры районного центра, а также побывает в интернате для престарелых и инвалидов, новобрянском плавательном бассейне «Дельфин» и на других значимых объектах.

Читайте также