Общество 21 апр 2017 977

​​Республиканский бизнес-инкубатор в Улан-Удэ проведёт бесплатный семинар по охране труда

Центр делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия по заказу Министерства экономики Республики Бурятия проводит бесплатный семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда, на тему «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда» в целях распространения и популяризации вопросов охраны труда, повышения информированности к вопросам по улучшению условий труда.

Докладчиками на семинаре выступают представители Министерства экономики РБ, Государственной инспекции труда в РБ, Государственного учреждения-регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РБ.

Приглашаем руководителей организаций, специалистов ответственных за охрану труда, а также представителей профсоюзных организаций принять участие в семинаре.

По окончанию семинара планируется выдача Сертификата.

Место и время проведения:

Конференц-зал Республиканского бизнес – инкубатора, по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 А.

28 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 часов, начало регистрации участников семинара с 930 часов.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 14А, Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ, тел.: (3012)455-131, 56-56-65 e-mail: [email protected]