Экономика 3 мая 2017 1159

​​В Улан-Удэ прошёл семинар по охране труда для руководителей республиканских организаций

28 апреля 2017 года прошел семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда, на тему «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда». Порядка 180 руководителей и специалистов организаций и учреждений республики посетили семинар, организованный Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятии по заказу Министерства экономики Республики Бурятия.

Семинар начался с поздравительных слов и.о. Вице-президента Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия – Ертанова Петра Викторовича.


Заместитель министра экономики Республики Бурятия – Смолин Владимир Викторович поздравил участников семинара и вручил победителям по результатам республиканского конкурса дипломы и кубки по двум номинациям «Лучшая организация работ по охране труда» и «Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы», также более 20 участников конкурса были отмечены благодарственными письмами.


С докладами выступили представители Министерства экономики Республики Бурятия, сотрудники Государственной инспекции труда в Республике Бурятия, Фонда социального страхования РФ по Бурятии и Бурятстата.

По итогам проведенной оценки качества и результативности семинара слушатели особо отметили выступление начальника отдела Комитета по труду Министерства экономики РБ – Степанова Олега Иннокентьевича и заместителя руководителя государственной инспекции труда Дружинину Ольгу Анатольевну, а также высоко оценили качество проведения мероприятия.

Фото Центра делового образования Торгово-промышленной палаты РБ

Читайте также