Спорт 10 июл 2017 1055

​Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Байкала» пройдут в Бурятии

Завтра, 11 июля, на Центральном стадионе Бурятии состоится открытие всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Стрелы Байкала». В них, по оценкам организаторов, примут участие около 200 спортсменов из разных уголков России и Монголии, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Главы и Правительства РБ.

Отметим, что не смотря на то, что в данный момент спортсмены-участники уже пристреливаются, а завтра состоится официальное открытие турнира -приём заявок пока не завершился. Поэтому к спортсменам из Красноярского, Алтайского, Хабаровского, Краснодарского и Забайкальского краев, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Томской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Монголии могут присоединиться лучники из других городов или регионов.

Открытие соревнований состоится в 10.30. С 11,00 спортсмены начнут состязаться в стрельбе. Финальные соревнования пройдут 13 июля с 10.00. Награждение победителей состоится в тот же день в 16.00.

Фото Германа Намжилова

Читайте также