Власть 25 июл 2017 889

​Правительство России и Бурятии обсудят сегодня тарифы на электроэнергию для населения и предприятий

Заместитель Председателя Правительства России Аркадий Дворкович прибыл в Бурятию с рабочим визитом, его встретил исполняющий обязанности Главы республики Алексей Цыденов. Аркадий Дворкович проведет совещание по вопросам тарифообразования на электроэнергию для населения, предприятий и организаций, а также развития электросетевого хозяйства в Бурятии. Кроме того, на встрече вопросы пассажирских железнодорожных перевозок в Бурятии и реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Улан-Удэнской городской агломерации, сообщает ИА Буряад Унэн со ссылкой на пресс-службу правительства Бурятии.

Аркадий Дворкович осмотрит несколько участков дорог, кроме того, познакомится с ходом реконструкции аэродромного комплекса г. Улан-Удэ.  

Для участия в совещании в Бурятию также прибыли первый заместитель министра транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталий Королев, директор Департамента развития электроэнергетики Минэнерго Павел Сниккарс, заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Парщиков, заместитель генерального директора ПАО «Россети», генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» Виталий Иванов и ряд других руководителей федеральных ведомств и компаний.