Власть 8 авг 2017 865

​​Алексей Цыденов начал рабочую поездку в Кяхтинский район Бурятии

Фото Анны Огородник

Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 8 августа, отправился в Кяхтинский район с рабочим визитом. Сначала он посетит сельхозпредприятие АПО «Кяхтинское», где после экскурсии пройдёт совещание работниками и руководителями предприятий агропромышленного комплекса по проблемным вопросам, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Главы и Правительства РБ.

После этого, в п. Наушки Алексей Цыдено в неформальной обстановке встретится с активистами ТОСов. Такая же встреча состоится и в Доме офицеров в Кяхте, где военнослужащие, пограничники, таможенники, а также работники детсада смогут задать руководителю региона любые вопросы и внести предложения по решению существующих проблем.

Затем пройдет встреча с ветеранами войны и труда, председателями ветеранских организаций поселений, и большая встреча с жителями района. Кроме того, Алексей Цыденов побеседует с молодыми активистами и спортсменами.
В планах и.о. Главы Бурятии встреча с настоятелем церкви Успения Пресвятой Богородицы Олегом Матвеевым и посещение музея им. Владимира Обручева.

Завтра, 9 августа, Алексей Цыденов продолжит работу в Бичурском районе.