Экономика 13 сен 2017 846

​​Субъекты малого и среднего предпринимательства Бурятии научат разбираться в налогах

21 сентября 2017 года Республиканский бизнес-инкубатор приглашает всех предпринимателей на семинар на тему: «Учет и налогообложение для субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организатором семинара выступает «Центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия» совместно с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

Семинар проводится с целью повышения уровня грамотности и квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства, а также с целью развития системы информационного обеспечения предпринимательской деятельности.

В рамках семинара планируется обсудить основные принципы системы налогообложения, методы и схемы налогов, порядок подготовки и сдачи отчетности, а также изменения и новинки в патентной системе налогообложения и др.

Лекторами семинара выступят специалисты-эксперты в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, представители Федеральной налоговой службы по РБ и др. Проведут и индивидуальные консультации с докладчиками семинара. Также участники будут обеспечены информационными материалами, планируются кофе-паузы и обед.

Условие для участия в семинаре: являться субъектом малого или среднего предпринимательства.

Внимание: Вход свободный, по обязательной предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Начало семинара: 10.00, начало регистрации: 09.30

Место проведения: Конференц-зал

Читайте также