Власть 21 сен 2017 3567

​​Алексей Цыденов провёл неофициальную встречу с работающими в минспорта России уроженцами Бурятии

Избранный на должность Главы Бурятии Алексей Цыденов провёл неофициальную встречу с уроженцами республики, являющимися молодыми специалистами министерства спорта России. Начальник методического отдела ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» ведомства Елена Сандакова выразила уверенность в том, что при такой поддержке руководителя региона спорт в Бурятии будет двигаться вперёд, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Уверена, не все руководители регионов проводят подобные встречи. Работая в Москве, мы не забываем свою любимую Бурятию. При такой поддержке Алексея Самбуевича спорт в Бурятии будет развиваться и двигаться только вперёд!», - заявила на своей странице в Facebook Елена Сандакова.

Напомним, что основной целью визита Алексея Цыденова в минспорта страны было совещание с замруководителя ведомства Павлом Новиковым. Стороны обсудили, в частности, детали строительства ледового дворца в Улан-Удэ. Они достигли договоренности о том, что частный инвестор проектирует объект самостоятельно, правительство республики формирует концессионную схему строительства ледового дворца. 

Фото Елены Сандаковой