Экономика 12 окт 2017 1298

​​«Ау, мы ищем таланты!»: минэкономики Бурятии объявило конкурс на должность гендиректора АО «ОЭЗ «Байкальская гавань»

Сегодня, 12 октября, министерство экономики Бурятии объявило конкурс на должность генерального директора акционерного общества ОЭЗ «Байкальская гавань». И.о. министра экономики республики Тимур Будаев отметил, что нужен новый подходы к развитию особой экономической зоны, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Документы принимаются по 27 октября. Нужны новые подходы к развитию ОЭЗ, нужна новая энергия! Ау, мы ищем таланты!», - написал на своей страничке в соцсетях Тимур Будаев.

Открытый конкурс проводится среди граждан Российской Федерации в форме приёма документов от претендентов и собеседования. От кандидатов требуется иметь высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее пяти лет. Кроме того, должен быть опыт управленческой деятельности не менее трёх лет. Желательно также знание иностранных языков и законодательства в сфере ОЭЗ, социально-экономического развития региона, формирования и функционирования федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти республики, органов местного самоуправления, Земельного и Градостроительного кодексов РФ.

В биографии претендента не должно быть фактов расторжения трудовых договоров по причине виновных действий, судимости.

Помимо прочих документов, для участия в конкурсе необходимо предоставить программу развития Байкальской гавани.

Положение о проведении открытого конкурса по отбору кандидатов на должность генерального директора акционерного общества «Особая экономическая зона «Байкальская гавань» можно посмотреть здесь.

Документы принимаются в министерстве экономики РБ по адресу: 670001, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, кабинет 241, контактный телефон: 8(3012) 212-262.

Читайте также