Власть 29 дек 2017 963

​​Алексей Цыденов в Москве участвует в совещании по строительству улан-удэнского перинатального центра

Сегодня, 29 декабря, Глава Бурятии Алексей Цыденов принимает участие в совещании по вопросам строительства перинатального центра в Улан-Удэ. Мероприятие проходит под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу Главы и правительства РБ.

В настоящий момент возведение перинатального центра в столице республики выполнили на 89%. Завершилось строительство самого здания, работы по благоустройству и обшивке фасада, проводятся внутренняя отделка, монтаж медицинского и технологического оборудования.

Подрядная организация направила актуализированный график производства работ о продлении срока окончания строительства и оформления разрешения на ввод в эксплуатацию перинатального центра до 28 февраля 2018 года.

В среду, 27 декабря Глава Бурятии принял участие в заседании Государственного совета под председательством Владимира Путина, посвящённого мерам по повышению инвестиционной привлекательности регионов.

Участники заседания обсудили конкретные предложения в сфере улучшения инвестиционного климата; отдельно рассматривались результаты работы целевых моделей упрощения ведения бизнеса.

В этот же день Глава Бурятии в числе недавно избранных губернаторов принял участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным. Лидер государства поздравил руководителей регионов с наступающим Новым годом и пожелал им успешной работы в следующем году.

Фото пресс-службы Главы и правительства РБ

Читайте также