Власть 18 мар 2018 841

​Депутат Госдумы РФ от Бурятии Алдар Дамдинов: Люди ответственно относятся к выборам

Люди ответственно относятся к выборам Президента России, считает депутат Государственной Думы Алдар Дамдинов. О том, как проголосовал депутат Государственной Думы РФ Алдар Дамдинов, рассказал сам народный избранник, которому хорошо знакома процедура выборов. Депутат подчеркнул, что первое, что он сделал сегодня - это пришел к избирательному участку и сделал свой выбор.

- Очень порадовала активность наших жителей, прямо с утра было достаточно много людей, которые пришли проголосовать. Также мне понравилось, и я считаю, что это было правильное решение, вместе с выборами Президента страны провести рейтенговое голосование за нашу набережную и территории, которые будут благоустроены в рамках президентской программы «Комфортная городская среда», а также в этот день можно было получить паспорт болельщика. И сегодняшние очереди, как получилось у меня, не страшны. Сначала сделал выбор за Президента, потом выбрал набережную, и получил паспорт болельщика, - сообщил Алдар Дамдинов.

Отрадно, что явка, которую мы наблюдаем и по всей стране, и по нашей республике, говорит о том, что люди понимают, что от их выбора многое зависит, они не равнодушны, с высокой ответственностью относятся к выборам, а это важно.

Главное, что люди понимают, что если ты не сделаешь выбор, то выбор сделают за тебя. Видно, что изменения к лучшему происходят, и я надеюсь, что сегодняшние выборы станут еще одним шагом к полноценному гражданскому обществу.

Напомним, что издательский дом «Буряад Унэн» ведет онлайн-трансляцию хода выборов Президента Российской Федерации.

Читайте также