Власть 18 мар 2018 569

​Глава Бурятии: Земляки, не расслабляемся! Как проголосуем – так и будем жить

Глава Бурятии Алексей Цыденов прокомментировал ход выборов Президента России в республике и обратился к жителям региона с призывом прийти и проголосовать.

- Вот прямо сейчас перед вами стою и работаю на явку, веду работу, чтобы явка повысилась, - пошутил Алексей Цыденов в ответ на вопрос журналистов о явке. А далее продолжил уже серьёзно. - Конечно, явка лучше чем в предыдущие годы, но это не значит, что кто не пришёл – тот может расслабиться. Уважаемые земляки, не расслабляемся. Кто ещё не дошёл – вставайте, идите голосуйте. Как проголосуем – так и жить будем, и это не шутка. Каждый голос важен. У нас ещё есть время до 20.00. Поэтому все, кто ещё думает – не надо думать, надо вставать и идти голосовать.

Глава Бурятии отметил: выборы Президента России действительно в Бурятии получились настоящим праздником.

- Мы солнечная республика, и в этот солнечный, тёплый день, пускай и по лужам весенним идём голосовать. Получился настоящий праздник, все с хорошим настроением – на выборы даже на коне приехали, в национальных костюмах люди приходят. Артисты выступают, дети танцуют, - выразил своё мнение Алексей Цыденов. – Да ещё и вкусные булочки, и недорого!