Культура 22 мая 2018 845

​Василина Понамарёва из Бурятии вышла в финал проекта «Ты супер!»

В субботу, 26 мая, на НТВ состоится финал проекта «Ты супер!» – вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. В заключительном туре с красочными номерами выступят 11 сильнейших участников шоу. Почётные места жюри занимают: Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова и Виктор Дробыш. Одним из претендентов на первое место в шоу стала участница из села Барагхан Курумканского района Василина Понамарёва. Победителя конкурса определят зрители при помощи смс голосования. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

О Василине заботятся родители отца, который работает в другом городе. Девочка называет бабушку мамой. Василина общительная, доброжелательная, артистичная, у неё прекрасное чувство юмора. Юная вокалистка с вдохновением читает стихи наизусть, хорошо поёт, рисует и танцует. Во время проекта ребятам предлагали передать привет их родным и землякам, Василина обратилась к начальнику своего папы и попросила его отпустить отца в отпуск, поскольку она очень скучает по нему.

“Когда я поняла, что у меня талант к пению, я сказала об этом маме. И она поддержала меня. Я думаю, что талант человека похож на цветок, и ему нужно дать раскрыться. Некоторые таланты спрятаны, им нужно больше времени. Вот мне дали время и возможность”

На конкурсе у Василины сбылась мечта - спеть дуэтом с любимым певцом Алексеем Воробьевым. Также Василина приняла участие в съёмках «Квартирника НТВ у Маргулиса”.

Также на сайте вы можете помочь Василине получить приз зрительских симпатий, для этого достаточно нажать на логотип программы, который находится справа от информации об участнике на сайте телекомпании «НТВ»: http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/68240/17800/

Смотрите выступление Василины Понамарёвой в финале проекта «Ты супер!» 26 мая, в субботу на НТВ.

Фото пресс-службы телекомпании «НТВ»