Общество 19 июн 2018 978

​​День российской молодежи отметят в Бурятии 27 июня

27 июня по всей стране отмечается День российской молодежи. Ежегодно в Бурятии в этот день проводится целый цикл праздничных мероприятий. В частности, организаторы планируют проведение развлекательной программы в Улан-Удэ с участием популярного в России диджея Саймона, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу минспорта РБ.

«В этот день запланировано много мероприятий, в первую очередь это поздравление молодых семей во дворце бракосочетания. Также в парке «Юбилейный» для детей пройдет развлекательная программа «Мы - юность планеты», а на «Арбате» пройдет фестиваль музыки «МузАртерия», - поделился подробностями замминистра спорта и молодежной политики РБ Эрдэни Дымчиков.

Завершит программу насыщенного дня большой фестиваль на пл. Советов, на котором каждый найдет занятие: абитуриенты смогут выбрать профессию на организованных профориентационых площадках, талантливой молодежи вручат дипломы и денежные премии, лучшие творческие студенческие коллективы представят красочные номера, для веселых и находчивых пройдет Летний кубок КВН. 

Фото Анны Огородник