Общество 24 сен 2018 726

​В Мухоршибирском районе Бурятии пройдет бесплатный семинар для социальных предпринимателей

25 сентября 2018 года с 10:00 до 17:00 часов в Мухоршибирском районе «Центр делового образования ТПП РБ» проведет бесплатный семинар для социальных предпринимателей. В ходе семинара познакомят с основными тенденциями в сфере социального бизнеса, научат определять коммерческую ценность и потенциал своих проектов, а также в ходе практической части обучения слушателипоработают с «живыми» кейсами – собственными идеями и действующими бизнесами.

По завершению обучения предприниматели получат навыки и знания по разработке бизнес-модели; по оценке и тестированию своей бизнес-идеи.

Ключевой особенностью семинара является ориентация на быстрый запуск проекта (первые продажи), а не на подготовку бизнес-планов.

Мероприятия проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, Центра инноваций социальной сферы Республики Бурятия МКК ФПМП РБ, администрации МО «Мухоршибирский район».

Программа семинаров предназначена для тех людей, которые хотят начать свой бизнес, реализовать новый бизнес-проект, а также для действующих предпринимателей. Особенностью семинаров является получение слушателями практических инструментов для создания и ведения бизнеса.

Участники семинара смогут принять участие в отборе в Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей, который начнется в октябре.

Бизнес-акселератор - интенсивная полуторамесячная программа, направленная на ускоренное развитие проекта. Подробнее о бизнес-акселераторе cdo03.ru/news/akselerator.html

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8 924 452 16 17, Станислав.