Общество 18 окт 2018 778

​России нужны лидеры Бурятии

России и Бурятии нужны лидеры. Проявить себя и стать лучшим из лучших смогут участники конкурса «Лидеры России». Победителей ждут образовательные гранты по одному миллиону рублей и предложения трудоустройства от ведущих компаний, а также известные наставники — лидеры бизнеса и госуправления среди которых и Глава Бурятии Алексей Цыденов.

напомним, в 2017 году в конкурсе приняли участие почти 200 тысяч участников со всей страны, в том числе и из Бурятии. От нашей республики 13 человек прошли в полуфинал конкурса на этапе в Сибирском федеральном округе, а трое стали финалистами в числе 300 управленцев со всей России.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей» и призван создать работающие социальные лифты для активных граждан. Платформа «Россия - страна возможностей» была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Она объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО «Россия - страна возможностей» создана в мае текущего года для развития одноименной платформы.

Участие в конкурсе «Лидеры России» бесплатное. Шанс есть у каждого! Заявки принимаются до 24 октября: лк.лидерыроссии.рф/registration

Читайте также