Власть 26 окт 2018 516

​​Внедрение лучших кадровых практик в органы исполнительной власти республики обсудили в Бурятии

Вчера, 25 октября, администрация Главы и правительства Бурятии совместно с Федеральным казенным учреждением «Южный Байкал» провели семинар «О внедрении в органах исполнительной власти РБ лучших кадровых практик в системе государственного и муниципального управления». Мероприятие стало стартовой площадкой для обмена профессиональным опытом, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Южный Байкал» добился высоких результатов в области внедрения проектного менеджмента и ведомству заслуженно удалось занять лидирующие позиции на федеральном уровне, что вносит вклад в развитие не только самой организации, но и Бурятии», - отметил зампред правительства РБ по экономическому развитию Игорь Зураев.

Семинар проводился для освещения вопросов организации системы эффективного управления и применения системы КРI в управленческой деятельности. В нём участвовали руководители и специалисты кадровых служб государственных органов РБ.

Напомним, в 2017 году ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства» стало победителем конкурса министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления» в номинации «Оценка и мотивация кадров» с кадровой практикой внедрения Системы KPI.