Общество 20 мар 2019 1454

​Телевизионный конкурс «Зажигаем звёзды с СТС!» пройдёт в Бурятии

Бурятия богата талантами, которые прекрасно поют, танцуют и умеют хорошо декламировать стихи. Однако многие из них не развивают свой природный талант, так как не могут продемонстрировать его перед широкой общественностью, сообщает газета «Бурятия».

Они могут выступать на школьных смотрах и конкурсах, однако мало кто из них выходит на республиканскую сцену. Такую возможность для детей, подростков и молодежи в возрасте от 5 до 25 лет предоставляет Республиканский телевизионный фестиваль-конкурс «Зажигаем звёзды с СТС!».

Участники этого фестиваля не только получат опыт выступления перед самой широкой телевизионной аудиторией, но и смогут подружиться с другими участниками. А победитель фестиваля получит возможность выступить в Москве на Международном фестивале «Зажги свою звезду!», призерам достанутся подарки от организаторов и спонсоров, а также интервью в газете и телепрокат на канале СТС. Общий призовой фонд составляет 200 тысяч рублей.

Для того, чтобы принять участие в Республиканском телевизионном фестивале «Зажигаем звёзды с СТС!», надо до 27 марта подать заявку на электронный ящик [email protected]. В четырех номинациях фестиваля – хореография, вокал, мастерство слова, театр моды – могут участвовать солисты, дуэты и творческие коллективы. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте newbur.ru.

Фестиваль будет проходить в три этапа. Первые два этапа – отборочные туры – пройдут 30 марта и 13 апреля 2019 года в ТРЦ «Пионер». И, наконец, третий этап – гала-концерт и церемония награждения - 2 мая в КТЦ «Феникс».