Общество 21 мар 2019 1923

​​Учитель начальных классов гимназии №14 стал лучшим педагогом в Улан-Удэ

В Улан-Удэ завершился городской конкурс «Учитель года-2019». Первое место занял учитель начальных классов 14-й гимназии Владимир Тимофеев. За три этапа соревнований педагогов он обошёл 18 оппонентов. Победителя и призёров поздравил и.о. руководителя администрации Игорь Шутенков, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на управление по информационной политике администрации города.

«Уважаемые учителя, я от чистого сердца благодарю вас за преданность профессии, за ваш нелегкий, кропотливый труд, за обучение и воспитание наших детей. Пусть всегда с вами будет забота и поддержка коллег, и уважение ваших воспитанников. Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!», - сказал Игорь Шутенков.

Второе место в конкурсе присудили учителю истории и обществознания СОШ №60 Константину Мыльникову. Замкнул тройку лидеров учитель истории и обществознания СОШ №63 Семён Танхасаев.

Теперь победителям городского конкурса предстоит состязаться за звание лучшего учителя Бурятии.

Напомним, что конкурс «Учитель года» проводится с 1992 года. За 27 лет его существования в нём приняли участие более 15 тысяч учителей.

Фото управления по информационной политики администрации Улан-Удэ

Читайте также