Спорт 14 мая 2019 1573

​​Стартовала продажа билетов на международный турнир «Baikal Open» в Бурятии

Вчера, 13 мая, стартовала продажа билетов на международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Baikal Open» на призы Главы Бурятии. Их можно приобрести в кассах Физкультурно-спортивного комплекса и «СибКассах» города. Соревнования начнутся уже на этой неделе, с 17 по 19 мая, в ФСК, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу минспорта РБ.

В этом году турнир обрел новое имя и включил в себя как вольную борьбу среди мужчин, так и среди женщин. Более 200 сильнейших спортсменов, представляющих 13 стран, станут частью грандиозного события. На ковры Физкультурно-спортивного комплекса выйдут представители Доминиканы, Южной Кореи, Венгрии, Казахстана, Таджикистана, Украины, Белоруссии, Турции, Киргизии, Азербайджана, Китая, Монголии и России.

Схватки за звание сильнейших спортсменов начнутся 17 мая. Первые финалы зрители смогут увидеть 18 мая после торжественного открытия, которое начнется в 17:30. Завершатся же соревнования 19 мая

Мастер спорта международного класса, старший тренер юношеской сборной Бурятии по борьбе Баяр Цыренов приглашает поддержать республику на «Baikal Open».

Фото Анны Огородник

Читайте также