Спорт 16 июл 2019 974

​Бурятские вольницы завоевали бронзовые медали рейтингового турнира UWW Yasar Dogu

Рейтинговый турнир UWW Yasar Dogu прошел в Турции в городе Стамбул. В соревнованиях, которые позволяют набрать рейтинг для участия в будущем чемпионате мира, принимали участие спортсмены из 30 стран, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на «Борцы Бурятии».

В весовой категории до 65 кг бурятская вольница Анна Щербакова завоевала бронзовую медаль турнира. В схватке за бронзу Анна встретилась с хозяйкой соревнований турчанкой Суле Кабак. Показав яркую и стремительную борьбу, Анна Щербакова не оставила своей сопернице никаких шансов, набирая по ходу встречи балл за баллом. Итоговый счет 10:0.

Фото предоставлено «Борцы Бурятии»

Ульяна Тукуренова в весовой категории 62 кг завоевала бронзу турнира, в упорной борьбе выиграв у бронзового призера Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро из Индии Сакши Малик, а затем и у чемпионки России Анжелы Фоменко.

Поздравляем наших спортсменок и желаем им новых побед!