Экономика 9 авг 2019 1773

​​Система Coca-Cola в России инвестировала в социально-экономическое развитие Бурятии более 100 млн рублей в течение 10 лет

Система Coca-Cola в России продолжит инвестировать в проекты, направленные на социально-экономическое развитие Республики Бурятия. Об этом заявила директор по связям с общественностью и коммуникациям компании Ирина Архипова на встрече с Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым, сообщает ИА Буряад Үнэн по информации пресс-службы Coca-Cola HBC Россия.

«У Бурятии есть потенциал для совместных проектов с компанией Coca-Cola HBC Россия. Мы рассмотрим перспективы сотрудничества и свои возможности и готовы всесторонне сотрудничать», - сказал Алексей Цыденов.

Алексей Цыденов и Ирина Архипова отметили, что правительство региона и cистема Coca-Cola в России должны объединить свои усилия в создании максимально благоприятных условий для развития и осуществления бизнеса и социальной деятельности в Республике Бурятия. Будет продолжена реализация таких направлений, как охрана водных ресурсов, охрана окружающей среды, поддержка развития молодежи, а также переработка и управление отходами.

«Наша компания вложила более 100 млн рублей в социально-экономическое развитие региона в течение 2009-2018 годов. Система Coca-Cola в России осуществляет значительные инвестиции в охрану окружающей среды. Данные вложения подтверждают наше доверие к будущему России и направлены на содействие развитию и росту компании в одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся стран мира. Мы считаем, что, максимально используя локальные возможности, мы поддерживаем региональную экономику, а также экономический рост страны в целом», - заявила директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Ирина Архипова.

Читайте также