Спорт 13 авг 2019 896

​Бурятские спортсменки завоевали золото, серебро и бронзу международных соревнований

Фото предоставлено пресс-службой минспорта РБ

В Минске завершился 49-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. По их итогам в копилке бурятских спортсменок – три медали, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на минспорта РБ.

За медали на соревнованиях, по обыкновению проходивших во Дворце спорта, сразились около 200 спортсменов из полутора десятков стран.

Спортсменки из Бурятии завоевали три медали международных соревнований.

Анна Щербакова стала победительницей турнира, обойдя всех соперниц. Серебряная медаль у Ульяны Тукуреновой, бронзу завоевала Алена Сангадиева.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Александр Богомоев выиграл межрегиональный турнир по бурятской борьбе

Бурятская лыжница Алиса Жамбалова ведёт активную подготовку к новому зимнему сезону

Бурятские вольницы завоевали две медали международного турнира «Poland Open-2019»