Общество 16 янв 2014 1067

​У власти и бизнеса – общие цели

Министр промышленности и торговли республики Александр Гребенщиков и руководитель Группы компаний «Титан» Ва­дим Бредний подписали соглашение о сотрудничестве, в рам­ках которого предусматривается взаимодействие сторон в выполне­нии Программы социально-экономического развития республики на 2014-2017 годы.

Заключение данного соглашения, как считает Александр Гребенщиков, стало итогом планомерной работы двух структур.

- Многопрофильная деятельность «Титана» соответствует приоритетам Правительства Бурятии, компания стремится обеспечить жителей респу­блики качественной продукцией собственного производства. Как известно, рыбная и мясная продукция фабрики «Селенга» пользуется огромным спро­сом у населения, - подчеркнул министр промышленности и торговли. Далее он отметил значимость проводимой «Титаном» «Байкальской рыбалки».

- Данное мероприятие дает стимул нашим товаропроизводителям. Это уже стало брендом республики, который приобретает известность далеко за её пределами. В подтверждение тому Вадим Бредний сообщил, что компания начала реализовывать свою продукцию в Иркутске, Чите, Новосибирске, Красноярске. В ближайшее время рыбная продукция «Титана» будет постав­ляться в продуктовые сети Москвы.

Сарюна Эрдынеева.

Фото Артема Федотова.

Читайте также