Экономика 3 сен 2019 860

​Бизнес-миссия австрийских компаний прибудет в Бурятию

Торгово-промышленная палата Бурятии организует бизнес-миссию для крупнейших австрийских компаний, чтобы познакомить их с экономическим потенциалом республики, существующими инвестиционными и бизнес-возможностями, а также с инфраструктурными проектами, сообщили ИА Буряад Yнэн в ведомстве.

Ряд мероприятий, посвященный развитию взаимовыгодного сотрудничества деловых кругов двух стран, состоится в Улан-Удэ 25 сентября.

Торговый советник посольства Австрии Рудольф Лукавски возглавит делегацию из 12 австрийских предприятий промышленности, среди которых такие компании, как:

  • A WOOD GMBH, специализирующаяся на производстве австрийских оригинальных систем деревянных полов и стеновых панелей, настенных покрытий, террас и фасадов.
  • AUDAX HandelsgmbH занимается разработкой комплексных технологических решений по обслуживанию промышленных и мясо- молокоперерабатывающих предприятий, холодильных складов, оборудования для хранения и переработки овощей и фруктов.
  • CONDOR - крупнейшая международная транспортно-экспедиторская компания, предлагающая полный комплекс экспедиционных и транспортных услуг по перевозке грузов по Европе, России и странам СНГ.
  • SCHAUER AGROTRONIC GmbH, которая во всем мире считается специалистом в области технологий кормления. Представляет услуги технического проектирования свинокомплексов, выпускает многофункциональные токарно-сверлильно-фрезерные обрабатывающие центры и многие другие.
  • Приглашаем бизнес Бурятии принять участие в индивидуальных переговорах по графику, который будет составлен после получения заявки от российской компании.

    Читайте также