Общество 4 сен 2019 1165

​​Лучшим сотрудникам патрульно-постовой службы полиции Бурятии вручили ведомственные и правительственные награды

Фото пресс-службы МВД Бурятии

В МВД Бурятии прошло торжественное мероприятие, посвященное 96-й годовщине со дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России, сообщает ИА Буряад Үнэн.

Сегодня отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ - это дружный коллектив, профессионально подготовленный, способный оперативно оценить обстановку и действующий в соответствии с законом.

Открывая мероприятие, начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Дмитрий Семенов отметил, что роль патрульно-постовой службы неоценима. Охрана общественного порядка и профилактическая работа с населением – актуальные задачи полиции.

За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга по охране общественного порядка благодарственными письмами Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия награждены младший лейтенант полиции Валерий Цыренов,младший лейтенант полиции Алдар Аюшеев,старший сержант полиции Владимир Доржиев,старший сержант полиции Жаргал Цыденов,сержант полиции Жаргал Жимбеев.

Фото пресс-службы МВД Бурятии

Поздравляя своих коллег, Дмитрий Олегович назвал подразделение ППСП кузницей кадров: многие сотрудники подразделения, пройдя школу патрульно-постовой службы, становятся хорошими участковыми, оперативниками, руководителями органов и подразделений МВД.

Поздравил личный состав патрульно-постовой службы полиции и начальник УОООП МВД по Бурятии полковник полиции Виликтон Соднопов. Он подчеркнул, что сотрудники патрульно-постовой службы по праву считаются самыми близкими к народу и пожелал им здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

В торжественной обстановке за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга по охране общественного порядка полицейские были награждены Благодарственными письмами Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

За выполнение особо важных дел и сложных заданий десяткам сотрудников патрульно-постовой службы полиции объявлены благодарности МВД по Республике Бурятия и Управления МВД России по г. Улан-Удэ.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов, чей вклад в деле воспитания молодых полицейских сегодня неоценим.

Завершилось торжественное мероприятие памятным фотографированием.

Читайте также