Общество 13 сен 2019 1009

​​873 вакансии на угольном предприятии представят жителям Бурятии, Забайкалья и Красноярска

При поддержке АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» с 16 по 25 сентября состоятся ярмарки вакансий для соискателей из Красноярска, Краснокаменска, Улан-Удэ и сел Мухоршибирь, Турунтаево, сообщает ИА Буряад Үнэн по информации службы коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Резидент ТОР «Южная Якутия» холдинг ООО «УК «Колмар» проведет собеседования кандидатов на должности заместителя директора по производству, главного механика, главного инженера, инженера ППР, инженера-технолога, горного мастера, гидрогеолога. Кроме того, компания примет на работу электромехаников, слесарей, электрослесарей, электрогазосварщиков, машинистов подземных самоходных машин, машинистов горных выемочных машин, горнорабочих, водителей и других представителей рабочих профессий.

Всего на ярмарках будет представлено 873 вакансии, открытых в том числе для новой обогатительной фабрики «Инаглинская-2» (Нерюнгринский район Республики Саха (Якутия)). Проектная мощность фабрики - 12 млн тонн переработки угля в год. На фабрике будет создано более тысячи новых рабочих мест.

АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» является стратегическим партнером OOO «УК «Колмар» по привлечению кадров. Агентство помогает подбирать и оценивать кандидатов, а также реализует кадровые проекты по привлечению уникальных специалистов из других регионов.

В Улан-Удэ ярмарка вакансий состоится 16 сентября с 9:00 до 17:30 в «Центре занятости населения», по адресу: ул. Цыбикова, д. 6.

В селе Мухоршибирь – 17 сентября с 10:00 до 17:00 в «Центре занятости населения Мухоршибирского района» по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 19.

В селе Турунтаево – 18 сентября с 10:00 до 17:00 в «Центре занятости населения Прибайкальского района» по адресу: ул. Советская, д.3.

В Краснокаменске – 20 сентября с 10:00 до 16:00 в Краснокаменском горно-промышленном техникуме, по адресу: ул. Строителей, дом 1.

В Красноярске – 25 сентября с 10:00 до 16:00 в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» им. К. Мурадяна по адресу: ул. Авиаторов, д.19, павильон 5.

26 и 27 сентября представители работодателя проведут профориентационные мероприятия в учебных заведениях Красноярска.

Читайте также