Культура 19 сен 2019 1387

​Танцовщики из Иркутска и Улан-Удэ выступят в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Юлия Галсанова

Фото предоставлено пресс-службой ООО "Медиа-сервис".

21 сентября в 22:00 на телеканале ТНТ жители Иркутской области и республики Бурятия увидят новый выпуск проекта «ТАНЦЫ», в котором примут участие 23-летняя Юлия Галсанова, 31-летний Денис Снятинский, 22- летний Андрей Полынский из Иркутска, а также 29-летняя Виктория Мункуева из Улан-Удэ, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы ООО «Медиа-сервис».

– Это мое первое участие в кастинге шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, – признается Вика. – Безусловно, это необычный опыт, хотя сцена для меня привычна. Во-первых, у меня своя школа танцев в Улан-Удэ, в которой я готовлю своих учеников к выступлениям. Во-вторых, раньше я выступала в команде, но одиночное «плаванье» – это абсолютно новые эмоции.

Стили, в которых сейчас танцует девушка: вог, дэнсхолл и хип-хоп.

Виктория Мункуева

Фото предоставлено пресс-службой ООО "Медиа-сервис"

– Мы с Андреем Полынским выступим в кастинге шоу «ТАНЦЫ» дуэтом, – рассказывает Денис Снятинский. – Мы представим Мигелю, Егору Дружинину и Татьяне Денисовой экспериментальную хореографию. Ничего больше рассказывать не буду, просто рекомендую посмотреть.


Денис Снятинский и Андрей Полынский

Фото предоставлено пресс-службой ООО "Медиа-сервис"

– В эту субботу вы увидите меня в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ с таким направлением, как Waacking, – говорит Юлия Галсанова. – Это не просто стиль танца, а настоящая культура. Waacking не так популярен в России, но с каждым годом его представителей становится все больше. Хочу сказать, что я не шла конкретно за победой. Мне хотелось поделиться своим творчеством и попробовать что-то новое для себя. Каждый такой шаг – это вклад в собственное развитие. Больше всего впечатлила организация: проект действительно масштабный, ребята-организаторы работали по максимуму и очень тепло относились ко всем участникам. До этого в телевизионных проектах девушка не участвовала, основной опыт был только в российских и международных мероприятиях для танцоров. Именно поэтому, как она считает, «ТАНЦЫ» на ТНТ – отличная возможность заявить о себе на широкую аудиторию. Как удивят членов жюри иркутяне и улан-удэнцы в шоу «ТАНЦЫ», узнаем в субботу, 21 сентября, в 22:00 на ТНТ!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Танцовщик из Улан-Удэ выступит в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ