Культура 24 окт 2019 1158

​​Бурятская цирковая школа представит шоу – Будда в сердце моем

Жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты и гуттаперчевые девочки покажут номера, от которых захватывает дух у детей и взрослых 25 ноября в 17:00 в здании Русского драматического театра, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы минкульта РБ.

Бурятская Республиканская цирковая школа представит на суд зрителей красочный уникальный проект «Будда в сердце моем», наполненный яркими цирковыми номерами, захватывающим сюжетом, знакомящим зрителей с историей рождения Будды.

Лучшие преподаватели цирковой школы создали цирковой проект, в котором, акробатические трюки и этнический колорит слились в масштабную и невероятно зрелищную феерию. Облаченные в национальные одеяния дети цирковой школы в возрасте от 7 до 14 лет воссоздали образы волшебных персонажей, и, судя по тому, какие невероятные вещи они творят на манеже, без магии здесь не обошлось.

Жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты и гуттаперчевые девочки покажут номера, от которых захватывает дух у детей и взрослых. При этом каждое выступление содержит непременный этнический компонент, демонстрирующий добродушие, благородство…. Таким образом, представление, несет в себе не только развлекательный, но и познавательный аспект.

Бурятская цирковая школа приглашает вас, наш добрый зритель, в мир чудес, и с нетерпением ждет встречи с вами!

Фото предоставлено пресс-службой минкульта РБ