Культура 1 ноя 2019 1140

​​Танцовщики из Иркутска и Улан-Удэ поборются за места в командах Мигеля, Дружинина и Денисовой в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Фото ТНТ

В эти выходные, 2 и 3 ноября, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ стартует этап отборов в команды наставников. Кастинги, которые начались в августе, прошли 177 человек – это рекордная цифра за всю историю проекта. Тем сложнее наставникам сделать выбор и понять, кто из самых талантливых танцовщиков нашей страны и не только достоин работать с лучшими хореографами и стоять на сцене в финале. По итогам отбора в каждой из команд будет по 6 участников, сообщает Иа Буряад Yнэн по информации пресс-службы ООО "Медиа - Сервис".

Напомним, кастинг удачно прошли 23-летняя Юлия Галсанова из Иркутска, вышедшая на сцену с таким направлением, как Waacking, а также улан-удэнцы: 29-летняя Виктория Мункуева, которая покорила наставников своим танцем в стиле Вог, и 23-летний Эрдэм Доржиев, показавший жюри калмыцкий танец и изобразивший на сцене «летящего орла».

Фото ТНТ

Иркутяне и улан-удэнцы пройдут проверку разными стилями – хип-хопом, стрипом, контемпом, дэнсхоллом, экспериментальной хореографией, а также танцами в паре и в команде наряду с другими танцовщиками. Как девочки, которые ни разу не пробовали себя в стрипе, справятся с эмоциональной нагрузкой этого стиля? Смогут ли хоперы перевоплотиться в чувственных исполнителей контемпа? И как танцовщики, которые никогда не танцевали в паре, будут примерять на себя роли партнеров? На выполнение каждого задания у ребят будет всего час, за который они должны прочувствовать хореографию и пропустить ее через себя – ведь в шоу «ТАНЦЫ» важна не только техника, но и состояние.

В шестом сезоне шоу «ТАНЦЫ» немного изменились правила отбора: теперь перед этапом мастер-классов наставники выберут по 6 участников, которых они хотели бы видеть в своих командах, и посмотрят на их групповые выступления. Но это еще ничего не значит – в любой момент до финального отбора участник может потерять заветное место.

Прошли ли иркутяне и улан-удэнцы в следующий отборочный этап шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, можно узнать, посмотрев эфиры в субботу в 22:00 и воскресенье в 19:00.

Фото ТНТ

Читайте также