Спорт 27 янв 2020 1023

​​Команда УФСИН России по Республике Бурятия заняла первое место в Чемпионате по плаванию

24 января состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из 15 команд органов безопасности и правопорядка республики. Чемпионат посвящен 95-летию со дня образования БРО "Динамо", сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы УФСИН России по РБ.

Команда УФСИН России по Республике Бурятия заняла первое место в командном первенстве и стала победителем в смешанной эстафете. В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем первое место заняла сотрудник ИК-7 Наталья Ускова, первое место в личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем занял сотрудник КП-3 Максим Поломошнов.

Победители и призеры чемпионата награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.