Общество 28 июл 2014 984

​В Минтруде России состоится семинар-совещание по актуальным вопросам подготовки работников в области охраны труда

В Москве 22 августа в соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития на 2014 год состоится семинар-совещание по актуальным вопросам обучения работников организаций по охране труда.

На нем будут рассмотрены вопросы совершенствования порядка обучения работодателей и работников по вопросам охраны труда и проверки знаний требований охраны труда с учетом требований законодательства в сфере образования, лицензирования образовательной деятельности и лицензионного контроля и ряд других вопросов.

Ответственные за проведение мероприятия: ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, СРО НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда», Ассоциация «Безопасный труд».

Семинар-совещание состоится в здании Минтруда России по адресу: ул. Ильинка, д. 21, станция метро «Китай-город» (3 этаж, зал заседаний). Время начала работы с 10.00.

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Министерством экономики Республики Бурятия и ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России приглашает принять участие в этом мероприятии предприятия и организации.

Заполненные заявки участников семинара в срок до 15 августа 2014 года необходимо направить в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по адресу электронной почты[email protected] или по факсу 8 (499)164-93-92.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3012) 21-87-64, а также по электронной почте: [email protected]


Источник: отдел государственного управления охраной труда, консультант Баженова В.Э., 21-87-64.

Фото с сайта Минэкономики РБ.



Читайте также