Экономика 3 дек 2014 1026

​В Бурятии предпринимателей научат привлекать инвесторов

Министерство экономики и Фонд регионального развития республики приглашают предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре-тренинге «Инвестиционная школа директоров: практика повышения инвестиционной привлекательности предприятий и подготовка проектов к финансированию».

Мероприятие состоится 16-17 декабря в Республиканском бизнес-инкубаторе (Бабушкина, 14а), сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Семинар носит практический характер и рассчитан на руководителей всех уровней, организаций и предпринимателей, органов государственной и муниципальной власти, инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов, сообщают организаторы. Его цель – повышение квалификации топ-менеджеров по подготовке проектов к финансированию по работе с банками и инвесторами.

В ходе тренинга участники рассмотрят проблемы, связанные с финансированием и привлечением инвестиций в проекты, изучат пути их разрешения, а также проведут пробную защиту инвестиционных заявок своих предприятий.

Регистрация на семинар проводится до 12 декабря 2014г. по телефону:  (3012) 455-046 или по электронной почте [email protected] (с указанием названия организации, ФИО, контактного телефона).

Читайте также