Общество 14 янв 2016 669

​В Бурятии поздравили детей с ограниченными возможностями

Вчера, 13 января, в столице Бурятии состоялась благотворительная акция «Время чудес» для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает burunen.ru по информации пресс-службы Правительства РБ.

 

Для детей и их родителей устроили настоящий праздник. Концертную программу подготовили вокалисты и хореографические коллективы города Улан-Удэ. Главные зрители встречали бурными аплодисментами выступление каждого артиста, искренне радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со сказочными героями они водили хороводы и пели новогодние песенки.
Также детям вручили сладкие новогодние подарки и наборы для творчества.

 

«Акция «Время чудес» проводится уже третий год подряд в рамках проекта «России важен каждый ребенок». В этих мудрых словах и заключен главный смысл сегодняшнего мероприятия. Спасибо всем, кто откликнулся и помог в организации благотворительной акции. Таким большим и добрым делом мы вместе создаем сказку для детей», - отметила министр социальной защиты населения Бурятии Татьяна Быкова.

 

Мероприятие было организовано совместными усилиями Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия», секретарей первичных отделений города Улан-Удэ и Министерства социальной защиты населения Бурятии.

 

Фото пресс-службы Министерства социальной защиты населения РБ.

Читайте также