Расширенный поиск

​Суута тамиршанай хүндэлэлдэ хүртөө

Олимпиин наадануудай гурба дахин абарга болоһон Александр Медведиин шангуудта хүртэхын түлөө уласхоорондын мүрысөөндэ Анна Щербакова чемпионой нэрэ зэргэдэ хүртөө

Бурятские вольницы завоевали бронзовые медали рейтингового турнира UWW Yasar Dogu

Соревнования позволяют набрать рейтинговые очки для участия в будущем чемпионате мира

​Сборная Бурятии завоевала одну медаль на Гран-при «Иван Ярыгин-2017»

В Красноярске на крупном международном турнире Голден Гран-при «Иван Ярыгин-2017» единственную медаль для сборной Бурятии завоевала Жаргалма Цыренова в категории до 60 кг. Корреспонденту газеты «Бурятия» спортсменка рассказала, что настраивалась она тольк...

Самбисты из Бурятии Анна Щербакова – чемпионка мира, Баир Омоктуев – бронзовый призер

Чемпионат мира по самбо, который впервые прошел на африканском континенте, принес историческую победу спортсменке из Бурятии. Наша самбистка Анна Щербакова стала первой в республике чемпионкой мира по самбо среди женщин, ей благоволили ковры Касабланки (М...