Около полумесяца остаёт­ся до первенства и чемпиона­та России в Улан-Удэ

​Спорт Бурятии: 2018 год - каким он был?

Впереди много интересных и долгожданных событий, которые все любители спорта ждут с нетерпением, но нам хотелось бы вспомнить, а каким был для спорта Бурятии год прошедший

​Доянги подмосковного Одинцово стали успешными для бурятских мастеров тхэквондо

На чемпионате и первенстве России они сумели выиграть более 40 медалей

​В Улан-Удэ завершился межрегиональный турнир «Надеж­ды Бурятии-2018»

Состоялось награждение не только победителей соревнований, но и лучших шахматистов некоторых прошедших турниров

​Две спортсменки из Бурятии выиграли золотые медали домашнего чемпионата России по боксу

Ещё две девушки, представлявшие республику, завоевали «серебро»

Чемпионат России по женскому боксу стартовал в Бурятии

На первый для Бурятии чемпионат такого уровня приехали 153 сильнейших спортсменки из 43 регионов страны

​Спортсмен из Бурятии Вадим Бусеев стал вице-чемпионом Москвы по боевому самбо

Впервые он выступил в несвойственной для себя весовой категории

​На чемпионате России по летнему ачери-биатлону братья из Бурятии завоевали серебряную и бронзовую медали

Один из них прошёл отбор на Кубок Европы, который пройдёт в Нидерландах, и выступит в составе сборной страны

​Паралимпийский чемпионат по стрельбе из лука пройдет в Улан-Удэ

Бурятских любителей этого спорта в конце июня ожидают два исторических события

​Спортсменки из Бурятии завоевали пять медалей на чемпионате России по вольной борьбе

Победительница турнира Стальвира Оршуш вернется в республику на новеньком Volkswagen Golf

Крымский «улов» бурятских лучников

Ве­сенний чемпионат России стал историческим, так как впервые прошёл в Крыму

На чемпионате России по альпинизму выступит сборная Бурятии

Спортсмены будут соревноваться на скалистом массиве «Гайкомд», высшая точка которого, по некоторым данным, составляет 3172 м

Наборная кампания Байкальского чемпионата врачей-косметологов стартовала в Москве

В течение трех лет «Сияние Байкала» проходил в Иркутской области, Забайкальском крае и Бурятии, в этом году проект впервые вышел на всероссийский уровень